Andrew

Расскажите про ваше знакомство с Таро Безумной Луны, с чего начинали? Читали литературу?

Алексей Сорокин

Встретила ее на полке в книжном, принесла домой. Кроме книжечки внутри не читала ничего.
Немного напрягает меня эта колода. Пока отложила ее...

Ритатуля

Я хотела её заказать, но в последний момент передумала. Красивая рабочая колода, судя по обзорам и отзывам. Душа пока к другим колодам лежит)) В будущем скорее всего и до безумной луны доберусь.

Анна

Я познакомился с ними через Леду, но когда выбирал себе колоду чет не решился брать)))

Мария Андрианова

нет. не читал.)
еще пока до конца Славяно Арийские веды не изучил. а потом, как только так сразу))
что бы было с чем сравнивать.))

Головашина Наталия

я с ней ещё не знаком.... ну ка... покажи мне эту даму...))))

Наталья Корнеева

это не безвредно и не безопасно

**
***ян@чка ***

шо ш Вам так не визёт-то....

Екатерина Мельконовицкая

меня вообще таро не интересует, мутная комбинация для разрушения сознания.)