Наташа Разумова

Помогите пожалуйста объеснить маме, что роутеру вай фая не нужно "отдыхать пол часика после его работы"

Вообще не важно сколько роутер работал, говорит что "коробочке надо отдыхаааать", не могу доказать что от его работы в течении 12 часов или 1 часа ничего в мире не поменяется
Умоляю помочь, пожалуйста, придумать и сформулировать объеснение

Al
Almaz

АЛЁ МАМА ЭТОГО ЧЕЛА?
КРЧ ТЕМА ТАКАЯ ЕМУ ОТДЫХАТЬ НЕ НАДО БОТИХА

Виктор Пришутов

Шли вторые сутки убеждения-мама не сдавалась.

Виктория Калиничева

Поменяется - чем чаще выключать-включать, тем быстрее сломается

Мария Чебышева

Дай ей инструкцию там написано работа круглосуточно. Чем чаще выключаешь тем быстрее может сломаться

Анна Коршунова

Коробочка по имени Ясин. Если ты не догадывался.