Анет А

Ты кушаешь кашку? С чем и с кем?)))

Нася С

кушаю)) как же без кашки-то... к ней свежие фрукты или ягоды

Елена Матвеева

..Ем и люблю каши.. чаще всего геркулес и овсянку.... но вот вчера сварила кукурузную кашу впервые лет за 10..).. ем с мужем и одним котом... второй кот нашу человечью готовую еду.. кроме сыра не приветствует..)..

bi
biach007

Люблю, но не с кем есть. Муж не любит, для себя одной готовить лень

Дмитрий Шатров

Обожаю, если забыть про манку и геркулес. Ем с мясои, птицей, морепродуктами, овощами.. И променять ее готов тоько на макароны, на овощи в виде мексиканской, гавайскоц, итальянской смеси, овощного рагу.

Михаил Медведев

Норма на завтрак: кг каши из 8 видов зерновых + приправы + соль + масло.

Денис Рябчиков

манка с маслом

Данил

кушаю

Татьяна Ермоленко

рис, пшенка с маслом молочные

ОК
Оксана Кучерова

Считаю бесполезной едой. Сама не ем, мужу иногда готовлю.

Артемий Липилин

От кашки красивые какашки...
конечно кашу аристократов - овсянка сЭр!

Юлия Бобрышева

очень редко готовлю овсянку на молоке с сахаром ванилью и сливками. подаю с кусочком масла и чуть корицы.

Денис Розенберг

Ем. Гречневую кашу с молоком или с сосиской; манную с маслом, сваренную на топлёном молоке. Завтра попробую сварить овсяную - раньше любила её

Вл
Владимир

бывает... чем не еда

Света

ем три вида пиццы. норм