Максим

Фуагра - это гарнир? или что

Андрей Ющуков

Это циррозная гусиная печень. Это могут есть только толерантное зверьё на западе европы. Я бы на Соловки таких любителей ссылал.

Артём Пышкин

фактически это печеночный паштет
...закуска...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

это циррозная гусиная печень, и да, это НЕ гарнир

Гульчачак

Это типа паштета. Фуагра-«жирная печень»

Ел
Елена

отдельно ее есть наверное не стоит, слишком жирная, ее чаще к другим основным ингредиентам добавляют. к стейку турнедо, например

Vadim

Нет, Миледи, это паштет.

Ал
Алсу

Это само блюдо, а гарниром может быть что угодно из овощей или теста

Ad
Adenios

Гарни́р (фр. garnir — снабжать, украшать) — дополнительные компоненты к основной части блюда, предназначенные для его украшения, увеличения питательной и вкусовой ценности. Гарниром могут быть любые продукты, в зависимости от того, что в блюде считается основным компонентом. (Википедия)
Так что может быть и гарниром.

Алексей Тарасов

Гарнир - это трюфели. ))

Лёнушка

Закуска, очень даже вкусная.

Катерина Милая***

Это как раз основное блюдо, которое подают с гарниром

На
Наталья

фуагра -
это выращенный гусь, которого поили через трубку принудительно, а потом вырезали печень
Печень это и есть фуагра

Надежда Дронова

Это деликатес из печени индейки откормленной орехами

В*
Валерия *******

Нет, это отдельное блюдо. В качестве гарнира не используют

Кирилл Крылов

1.не гарнир.
2. жирная гусиная печень, деликатес. Подаётся как само по себе, либо в паштетах, как закуска.