Алёна

Какими блюдами кормят туристов на курортах и побережьях Хургады? (я ни разу не была)

Чем конкретно. Назовите блюда.

Основные блюда, а не выпечка. Хлеб он и в Хургаде, и в Ереване хлеб.

S.
Serega- .............

Больную тему затронули, правда, не в плане еды, а в плане Египта ( Красного моря- соскучилась безумно по нему).
А в плане еды - останавливались в отличном отеле ( в Шарме, в Хургаде ни разу не была, там не то море, бедные рифы), еда была самая разнообразная, что очень запомнилось- вкуснейшие блюда из баранины ( а я её, в общем то не люблю))), а десерты басбуза или атаиф... а халва..!

Владимир Богданович

Очень вкусно кормят. У нас в гостинице была собственная пекарня, каждое утро была свежая выпечка, круасаны, пирожки, египетские всякие штучки. Оливки, нарезки овощные, сыры. Многое из верблюжьего и козьего молока.
Некоторые блюда готовили на гриле или плите прямо в зале.
На обед было несколько видов плова, всякие салаты местные, морепродукты
На ужин примерно то же самое. И финики в горячем сиропе - объеденье.
Свежевыжатые соки ---весь день в любом количестве.
За дополнительную плату были только чай, кофе и спиртное. Остальное было включено

Ксюша Корнеева

Шведский стол и нет проблем!)

Николай Клягин

На выбор: говядина, курица, рыба. Гарниры: рис, макароны, картофель, фасоль. Чай, кофе, соки, вино. Море фруктов, в том числе привычные нам бананы, апельсины, яблоки, дыни, арбузы, клубника и т. д. Море всевозможной выпечки и сладостей.

Юр
Юра

в отелях адаптированная кухня. специй не так много, зачастую вместо куриных голеней голубиные, из местного вкусного - тахина (тхина, тахини) и бабагануш (икра из подпеченых баклажан с чесноком. люли из баранины, а шашлыки-машлыки я там не встречала)))))

Ольга Веткина

В Египте кролики рулят. Овощные салаты, яичница с зеленью, много видов сыров, салаты разные лепешки круглые (пита) курица, кролик, баранина, говядина.

An
Anton

А мне не нравится, как готовят в Египте.

Kristina Archvadze

Привет. Вот чем кормят в отеле 5 звёзд.
https://www.youtube.com/watch?v=qCrX0f3sNws

Марина Печинога

Все как пишет Татьяна\ Кошка. В отеле Марриотт каждый день недели посвящался какой-нибудь национальной кухне. Еще для всех желающих с обеда до ужина бесплатно было пиво и красное сухое вино в стаканчиках по 200г, особо страждущие хватали по 10-12шт. сразу ))) Плюс уезжающим на экскурсии давали с собой пакеты в дорогу (сэндвичи, сдобная выпечка, фрукты, соки, шоколад).

Юр
Юрий

в Хургаде кормят всякой ХУРмой эти ГАДы....

Алексей

Это зависит от уровня от уровня отеля, деточка.

Grimme Gray

Саранча змеи тараканы

Да
Даша

Дошираками

Янина Полякова

из кошек и собак