Юл
Юлия

Подскажите блюда для людей с аллергией (точно не могу сказать на что конкретно), но желательно минимум сахара и без рыбы.

Татьяна Юдакова

Фильтрованная кипяченная вода. А так в общем варенное мясо кролика или тушенный с овощами.

Вишенка Ник

Интересно как) отварная говядина, кефир, огурцы, картофель, рис, овсянка на воде

Ольга Мамышева

Единственный верный совет - обратись к врачу. Не к кулинарам, не, мы вообще не копенгагены в твоей аллергии))

Елена Исмайлова

супер. Вы не знаете, а я щас посоветую, человек съест и получит отек квинке? ну нет, сначала говорите, какого продукта быть не должно, потом рецепт. блюда без сахара, это блюда без продуктов с содержанием сахарозы, фруктозы, лактозы и прочей "озы", т. е. животного происхождения. ну мясо говядины, кролика, или лучше ЯГНЕНКА потушить в собственном соку и с гречкой подать

Василий Ганжа

Я тоже не могу подсказать, у меня. например, аллергия на клубнику и я это знаю... врач точнее подскажет...

ОК
Олег Кудряшов

Блюда не подскажу, поскольку надо знать на что аллергия. Но чаще всего она бывает на кофе, шоколад, цирусовые

Александр Серенко

не могу "подсказать" ни одного блюда конкретно не зная на что аллергия.
без сахара и без рыбы тысячи блюд существуют

Дина Кочорова

Хороший стейк с овощным салатом.

Регина

все аллергены обычно красного и оранжевого цвета-апельсины мандарины-так что смело можете есть капусту картошку кефир, а вот на рыбу действительно бывает страшная аллергия

Кирилл К

Не ешьте рыбу. А без сахара прожить никаких проблем. И узнайте на что аллергия