Иван Ветров

Почему картофель в мундире такой невкусный и противный?

Елена Зорина

Тоже не нравится вареный в мундире. Картофель приобретает вкус кожуры. И сохраняет в себе практически весь крахмал, потому, при очищении становится очевидна его липкость. В общем, на любителя. Я не любитель)

Мария Репетенко

Не ешь да и всё. На вкус и цвет товарища нет.

Артём Поляков

Картофель в мундире варят для салатов
А если для еды, то есть его надо горячим и еще надо знать как есть и с чем. А холодная картошка вообще в любом виде не вкусная, не только в мундире

Андрей Сергеев

А в костре его запечь не пробовали, а потом с крупной солью?))

Ма
Маришка

Потому что ты обжираешься каждый день различной едой, а не голодаешь, вот и не нравится. С голоду будешь подыхать и не такое сожрешь

Sen Sen

1. его надо сперва помыть хорошо...
2. его надо либо сварить либо запечь..

Юлия Колесникова

А ты пройди на лыжах по глубокому снегу 10 км. И ты изменишь своё мнение.

Елена Юрова

в мундире варят только молодой картофель он вкусный. а дальше идет накопление крахмала.

Женя Абрамова

Вареный да, печеный вкусный

Ника Захарова

Вы его горячий посолите и полейте маслом, вместе с кожурой

Alihandro

Начищен, застёгнут
Картошки мундир.
В котле на столе —
Здесь она командир!
Полезные свойства
«живут» в командире…
Зовёт на обед нас
Картошка в мундире!

Удачи!

Кирилл Алибаев

так его чистить нужно перед тем как есть

Игорь Федосеев

Картофельная кожура содержит калий, магний, кальций и соланин, который на вкус горький. Так же неприятный вкус может вызывать в картофеле зеленоватые зоны и места прорастания.

Валентина Калайгерда

я в пароварке в мундире делаю- потом чищу -просто вилкой разламываю поливаю оливковым маслом... а соль ...ее и так везде до*ера

Татьяна Малькова

потому что он как следует не просаливается, да и сухой внутри, че там вкусного-то?

Михаил Панов

Степень вкусности картофеля в мундире обратно пропорциональна квадрату диагонали щек того, кто будет ее есть.

Kuzj

Ничего подобного. В одной руке картошка, в другой селедка, сало с огурцом, да хорошая компания. Картошка уходит на "ура". Надо знать где ее есть и с чем.

Лю
Людмила

свойскую покупай, деревенскую