Первые блюда

Что-то курица невкусная стала. Суп невкусный, жареная тоже не очень. Что вы скажете?

Плохо готовите наверное.)
Э!
Эл !
Лучший ответ
Вот Вы тут про курицу, а мне икра надоела)))))
а курочки зажаренной я бы сейчас"зачикала"
Марина Гредина
Поголодайте на чае с сухариками дня три и вкус вернется
а вы ещё кур едите, да вы что, там же одни женские гормоны, мужчинам вообще курицу есть нельзя, обалдеть, а думала, что уже все в россии знают, что магазинная курица опасная еда
когда одно и тоже постоянно-надоедает
Элька А...
Последствия длительных праздников. Горько!
Saniya Koigeldieva
Обожралась!
Таня Котова
Скорее всего - в погоне за прибылью - массовые бройлеры слишком быстро "накачиваются" - поэтому и вкус слабый. Самое вкусное мясо (неважно - животное, птица или рыба) - из дикой среды. Она питается натуральным кормом, травами, находится в своей среде обитания (а не подвешено в клетке) - поэтому как правило куры, утки из домашних мелких хозяйств - значительно вкуснее и наваристее бройлеров от крупных птицефабрик.
ОЕсть только одно исключение - это мраморное мясо говяжее - бычки, идущие на него - стоят на месте и редко выгуливаются - оттого оно становится с большими жировыми прожилками и нежнее, чем у быка, который гоняется по полю за коровками... 8-)))
год петуха
хлопнуть 200 грамм и не есть пару часов... ну и вкуснятина эта курица...
Алёнка )))
Тогда зачем есть
Альона Зезюля
Я тоже заметила
*S
*zhanara* Serikovna))
Я тоже заметила, видимо, антибиотиками кур закармливают. Кошки нынешнюю магазинную курятину не едят... ((( А кошки - это что-то вроде критерия съедобности!
А-3 @@@ Съест кошка кал - вы её примеру последуете
есть два варианта на первое и на второе
Юлия Рыкова
Выкинь эту гадость! ((
Антибиотики, витамины, гормоны, комбикорм... Вот и весь её вкус...: ( Тьфу!
Антибиотики тут не причем. в деревне курица растет все лето 3-5 месяца. А в птицефабрики выращивают за 30-45 дней! В деревне курочка кушает зерно, траву. Птицефабрика кормит в основном комбикормами, и.... отходами от переработки самих же кур...

В последующем техпроцессе на современном этапе используется шприцевание. Это когда в мышцы птицы с помощью шприца вводят водный раствор. Воду...

Откуда ей быть вкусной? за 45 дней без натуральной пищи и солнца вкус не нагуляешь, а потом еще и водой разбавят.
Организ закислен сам просит не травить его. GO Vegan!
Может вы просто не умеете готовить...))
наелись видимо уже
иди на базар.. покупай по 200 р. зам кг.. домашнюю...