Татьяна Мартынова

Ты готовил когда - нибудь ночью суп ?

Надежда Куликова

Да. В полнолуние. (грибной, мой любимый)

Эрлан Мурзаев

..И не раз готовила..).. еще и поесть после того как приготовился обязательно надо..)..

Дарья

Я раньше только по ночам и готовила, чтобы не мешался никто)

Виктор Клыков

...и даже пироги пекла и холодец готовила.... а что особенного?)
Все спят, и мордочки свои любопытные на кухню не засовывают, можно "творить"),

Ириша Суровцева

конечно - такое бывает у многих в зависимости от обстоятельств
хорошо хоть жрать по ночам ещё не запретили чтоб не раздражать соседей и уличных собак

Дима Ормонов

Обожаю ночь, и творю, что хочу. Хошь борщ, а хошь ядерную бомбу.

Ев
Евгений

бывали такие заскоки - когда терялся на просторах сети.

Ал
Александр

бывало и часто

Санек Соколов

Да, было дело. Когда девушке хотелось пожрать именно супа, а мы часто сидели до утра, готовил)))

Ирина Гизатова

Если утром никуда не нужно, ночь-моё время!!) Люблю готовить именно ночью. И суп, в том числе. Под что-нибудь интересненькое по ноуту, или по телеку.

Татьяна Шиманская

Ночью надо спать.... а не готовить ((((
Ночью вообще... ничего не готовят....

Танечка

Да. Когда работал и приезжал ночью из командировки, варил свой быстрый суп из овощной смеси и грибов.

Nastya

Я вообще ночью много чего делаю...

Антон Кузнецов

И не раз. И торты пёк. И гнал...

Анатолий Милкин

Готовила, и не только суп, перед тем, как ехать в незапланированную командировку ('в поезде отсыпалась).
Сын ленится готовить (часто бывает, что некогда) , и если нет нормальной еды, питается лишь бы чем, а для меня его здоровье важно.

Вячеслав Федоров

20 лет ночных смен иногда обязывали. но редко

Им
Императрица

Только ночью и готовлю, стираю и т. д, ложусь спать в 10 утра.

Светлана Байкова

было несколько раз

Алексио

Мы вчера с мультиварочкой практически ночью варили холодец))))

Евгений

да, былвало. когда проснешься и не можешь уснуть. Или футбол ночью ждал. а жрать охота, а нечего