Сергей Сафонов

Какие салаты вы готовите на выходные?

Дашка Беляшина

сегодня сбацала из того, что было: буженина, картофель, шампиньоны, укроп и лук зеленый, яйца и майо. вкусный

Оксана Фёдорова

Салат не зависит от дня недели.

Юля

у нас не различается меню будних и выходных. салаты чаще всего - свежие помидоры+огурцы+лук+зелень. в осенне-весенний период - квашенная капуста с луком, солености - заготовки. сегодня буду делать салат - соленая красная рыба, авокадо и свежий огурец. не пробовала раньше, но купили авокадо, а есть его никто не хочет. говорят, что такое сочетание неплохо

Алишер Сахибназаров

у меня осенью фаворит - капустный салат в разных вариантах
не зависит от дня недели

Андрюха

свекла, просто свекла, и никаких салатов

Вячеслав Квасов

каждое утро делаю пекинскую капусту, томаты, красный лук и петрушка
это пока с моей дачи ещё осталось
позже начну дайкон как закончатся томаты
потом свеклу и редьку, они хранятся до весны

Юлия Гененрайх

На пенсии, каждый день - выходной. А когда дети и внуки дома - рабочий. Капустка удалась. Сделаю, сегодня," Провансаль".С виноградинками, изюмом и моченым яблочком. Внуку - яблоки печеные, с белковой пеной, под названием "Первый снег".

Марат Ахмеров

нет никаких особых салатов. готовлю каждый день другой салат из овощей, которые нахожу дома. капустные. морковные, помидорные огуречные, картофельные, свекольные

Санек Гедин

В прошлые был салат- суши

Сергей Курченко

Люблю с куриной грудкой и черносливом

Лариса ))))))))))

..У нас наличие салатов не зависит от дня недели...).. вчера готовила из крабового мяса салатик... крабки.. яйцо отварное.. свежий огурец.. зеленый лук и кукуруза....

Сергей Иванов

у нас капустка... квашеная... с клюквой... с маслом... и луком

Анастасия Авдеева

оливье. селедка под шубой

Svetlana Starikova

Крабовый