Anar Agayev

А что, реально ли сейчас купить засолочный букет? Ну там зонтики укропа, листья хрена?

Или уже поезд ушел? Хочу вешенки засолить бочковым способом, "по холодному", под гнетом.

Вячеслав Юрьевич

В магазине не думаю. А вот на базаре посмотреть можно, у бабулек. Может получиться заказать их, если прям сейчас нет в продаже.

Денис Вишняков

..Давно уже хрен завял и пожелтел .. еще в конце сентября... а про укроп так вообще молчу...).. Вы можете купить семена укропа либо в аптеке.. либо а магазине типа Садовод...).. достаточно будет этих семян и чеснока...

Павел ____________

Уже огороды давно опустели

Максим Жупиков

я не смогла найти на рынке

Анастасия Комарова

Так не растет уже укроп на грядках, если только в отапливаемой теплице у кого-то есть. Да и у хрена листья уже потеряли товарный вид или совсем уже отошли

Ан
Анастасия

во проблема-в любом супемаркете пошел и купил-там в пакете продаются сущеные, полный набор-хочешь польские-хочешь литовские, есть и местные

Сергей Hunterович)))

в супермаркетах, вроде, зелень круглый год имеется, вопрос в ценах только... сами наберите "букетик" ) а еще там же продаются специальные упаковки сушенных трав- набор для засолки: помидор- огурцов, его тоже можно добавить - хотя там внутри ничего особенного чеснок, перец горошек и трава укропа с лаврушкой, можно и самому все набрать это же самое

Алексей

у нас есть один магазин на город, всё для посола. там можно такое купить

Маргарита Таранова

Полно на рынках

Сережка Дидковсий

Только в южных регионах России.

Алена Буцева

здесь снег и морозец

Илмидин Маматов

вешенкам не нужен ни хрен ни укроп - можно маринад сделать с кориандром

Альбина

если невеста есть и весной свадьба-то стоит