Вероника Калашникова

Осталось чуть больше месяца до нового года. Какие планы по сбору праздничного стола? Какие блюда будут?

Ив
Иван

у меня новогодний стол всегда рыбный. В этот раз будет уха, к ней расстегайчики, бутерброды с икрой красной, с рыбой малосольной ( солю сам) и стейки форели.

Александр

Представляю сколько ты ещё до нового года задашь вопросов про жрачку

Андрей Мартынюк

я свои планы буду корректировать после 25 декабря или даже после 28-го

Андрей Котельников

У меня давно уже новогодние празднества не вызывают никакого энтузиазма.
Пара салатов, курица запеченная, икра красная, мандарины, конфеты, шампанское - непременные атрибуты для меня. Этого хватает, чтобы наесться до отвала. А все равно никакого настроения нет.
Мы обычно "провожаем" старый год, к бою курантов уже сытые все, только бокалы поднимаем, и всё.

Околя

Вряд-ли кто-то сейчас думает о новогоднем меню. Только если гостей жду, то где-то в середине декабря начинаю думать. А так это обычный ужин и шампанское. Не ем на ночь.

Юлия Юлия

А можно я об этом подумаю 30-го декабря?

Alena Табачникова

Месяц впереди - вдруг заболею, умру - не загадываю на столько.
вот ВЫ - откуда знаете что завтра не будете болеть?
На первые 5 мин. и загадывать не нужно, мой ответ скроете.

Надя Чигринова

Какой нибудь простой салатик и нарезка овощи-рыба какие нибудь. Надоело наготавливать и посуду перемывать. Чувствуешь себя золушкой в штанах, а не праздник.

Алексей Потапов

Уже раза четыре был вопрос от Анечки

Святослав Агафонов

Пока никаких. Внуки еще в раздумье. Не могут решить, какие будут салаты, какую рыбу сделать, от меня или потушить, какое мясо им захочется. Но сказали, что точно хотят торт Сказку. Ну и кофе для меня, чай для невестки

Руслан Ибляминов

Мы не едим в новогоднюю ночь. Не интересно

Эн
Эндже

если все еще сохранится карантин, опасность поездок - к нам не приедут друзья и родня.... а если будем вдвоем - вообще ничего готовить не буду! мы ночью не едим, всяко уж после часа ночи спать захочется, так что кофе и тортик какой-нить закажу.. лучше красиво позавтракать и радостно встретить утро нового года!

Сергей Коробко

Борща наварить собрались...

Михаил Коршунов

Мне удалось раздобыть по случаю настоящего краба. Из планов - пока только он, про остальное пока еще рано думать.

Сергей Колотилов

поросенок анечка--молодой, жареный на вертеле, а что у тебя нет денег на поросеночка, только на пшенную кашу на воде?

Олеся

Сделать блюда в виде всего того, что происходило в этом году. Например: сделать салат в виде Коронавируса или изобразить рубль который раскалывается

Кэ
Кэт

Ночью я не ем .в прошлый год пиццу заказали, до 7 вечера привезли, короткий рабочий день у ресторанов, может суши нынче

Мария Дроненко

Аня зачем ты одно и тоже спрашиваешь??? скупи весь гастроном и наешься наконец то!!!!

Фил Тоукач

Селедка с луком))))))))