Ирина Сурыгина

Какой Ваш любимый тортик?

Алена

Торт "Пьяная вишня".

Виктор Большов

какой приготовлю такой и любимый. вчера например морковный

Константин Мостовой

Мой любимый тортик -домашний Наполеон... есть еще один, но тут его название нельзя озвучивать, не все в курсе что это очень вкусный торт с названием его создателя))))

Наталья Деревягина

..Из покупных Киевский и Прага.. из домашних Графские развалины и Молочная девочка...

Маша Кондукторова

З последних, что пробовала понравился "Чёрный принц" и "Манго")))))

Мария Зверева

"Муравьиная горка".

Алексей Егоров

Ленинградский. Вкус детства.

Мария Щербинина

Ломтик хлеба и сверху кусок сыра с докторской колбасой!

На
Ната

Сказка, какой юыла раньше. Сейчас в городе открылась клндитерская, где делают такой же (по крайней мере каким помню).

Мария Дзиндзюра

Птичье молоко

Timur Yusifov

К сладкому я равнодушна но уж если тортик то... шоколадный с шоколадным кремом, шоколадной глазурью и можно апельсиновую прослойку)). А еще медовик с черносливом и малиновый тАрт (не торт)

Владимир

Йогуртовый с фруктами всякими.

Павел Быков

панчо муравейник. и торт с бананами по маминому рецепту

Сергей Гукин

Любой, творожный или йогуртовый.

Анастасия Камакина

Итальянский ореховый торт. Причем он вкусен и с коржами из грецкого ореха и из миндаля. Крем должен быть взбитые сливки, но я все таки добавляю немного сливочного сыра. Люблю морковный торт, миндальный с вишневым кремом.

Илья Балахнин

Без сахара с пропиткой из банана маринованного в апельсиновом соке. Украшение сливки взбитые без сахара и фрукты.

Ка
Катюшка

какой приготовлю. Вчера доели Пряный