Сергей Овсянников

Как вам в крабовом салате огурцы? думаю класть или нет?

Иван Гашевский

Я кладу, но очищаю от кожицы

Алексей Шишов

Я знаю два крабовых салата, один с капустой, в него не клала бы огурцы, второй-с рисом, в него огурцы уместны

Медер Эшалиев

Класть. Я кладу или огурчики, или стеблевой сельдерей. Для свежести вкуса) И капусту обязательно. Или пекинскую, или белокочанную "жамканную".

Елена Сухарева

Да, свежие огурцы нужны. Вкус становится более сочным.

Евгений Добрынин

Крабовые палочки, свежие огурцы, свежие помидоры, зелень, кукуруза и майонез.

Елена

..СтОит.. я делаю самый простой.. крабки.. яйца.. огурец.. кукуруза и пекинка если есть...

Семен Бычков

палочки всё стерпят. а что 800р на кг крабов раз в год потратить дороого??

Karisha Akopyan

Можно и положить, не помешают. А какие, по вкусу. Кто-то любит свежие. А я кладу маринованные, люблю с кислинкой.

Елена Салова

я крабовый салат делаю с листьями салата или пекинской капусты. огурцы не кладу

Ол
Оленька

прям -прям в крабовом? или из палочек? если из палочек, то он все стерпит

Олег

Свежие огурцы самое то.

Димон

В такие салаты лучше всего идут свежие огурцы. Вот наш любимый салатик из крабовых палочек.
1 упаковка крабовых палочек, 200 гр. твёрдого сыра, 1 морковь, 3 варёных яйца,
1 свежий огурец, 1 зубчик чеснока, майонез, соль.
- Крабовые палочки лучше нарезать тонкой не длинной соломкой.
- Всё натереть на крупной тёрке, смешать.
- Добавить майонез и соль по вкусу. Снова перемешать.

Dimka Zima

я всегда свежие кладу

Юрий Пасичник

Хорошо. Причем, любые!

Настенька

Крабы рис огурцы (соленые или свежие) кукуруза из банки и майонез ТОлько если это крабовые палочки, так это минтай

Анастасия Штыкова

в тему огурцы дристать будешь дня 2