Елена Перова

Где купить такой горшок (в интернете) а то яумру!

Ир
Ирина

У меня есть такие подсвечники - но они очень маленькие, сантиметра четыре грань. Но есть вариант "с дренажом" - правда это плафончики от моей люстры)))

Katya

Полагаю, что можно купить похожий стеклянный стакан с квадратным утолщённым низом.
Только это не для растений - чистая декорация в подарочном варианте.
Выращивать в таких - без сливных отверстий - только с дизайнерским замыслом.
Так и в кружки сажают, и в детские леечки, да мало ли придумок - со вкусом и без...
Чтобы "не умереть от желания", отправляйтесь в посудный отдел большого супермаркета - наверняка найдёте нечто похожее.

Олеся

Вообще мне кажется что это бывшая свечка.

Петр Никулин

Может на Али, Галкин даже говорит в рекламе "Мы на Али всё купили"

Мария (Семченкова)Бирюкова

я бы с посуда центра начал поиски )))

Марат Ахмеров

тут есть https://ali.ski/KtUXEf круглые, квадратные, настенные, напольные, кастольные всевозможных форм.

Наталья Бондаренко

я была в турпоездке в Германии, покупала себе сувениры, в том числе такой подсвечник! в германии вообще культ подсвечников, ваше фото - точно оттуда! я в свой подсвечник на фото для вас поставила новую нераспечатанную свечку, а вообще это фирма Leonardo, вот искала и нащла даже интернет-магазин леонардо! и там есть такие подсвечники! и даже треугольные! только для суккулентов такая посуда не подходит - нет дренажа, ваши цветочки загнутся через месяц..
вот нашла: https://gus-hrustal.ru/hrustalnye-podsvechniki/3682-komplekt-podsvechnikov-kubiki--8kh8-sm-steklo-6-sht.html?utm_source=gmc&utm_medium=cpc&utm_campaign=gmc&utm_keyword={keyword}&gclid=EAIaIQobChMI2fD9oqSH7QIVj9CyCh0BnwC3EAQYASABEgJ9OvD_BwE