Лилиана Бэреску

Куда исчезла мужское

Достоинство? Нет ни одного справедливого дуэля

Александр Колпецов

Измельчали и скурвились эти дамочки. Феминистки рулят...

Елена Мирзоева

Кому же охота в тюрьме после дуэли прохлаждаться?))

Юлия Хавроничева

А зачем нужна дуэль, за самок что ли? Так самки все суками стервозными стали.

Михаил Мороз

Дуэль нужна для того чтобы отстоять свою честь и честь своей семьи. А если чести нет, то и дуэль не нужна.

Роман Дубец

а вы перчатку бросили?)

Милашка Исаева

Тысяча чертей! Каналья! Если уронил честь, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство!

Ренат Валиулин

дуель превратилась в меряние кошельком у кого толще того и самка