Наиля

Непонятна была мужская реакция)

Общались какое-то время, вдруг звонит. А у меня полночь, дети спят, я не могу разговаривать, проснуться сразу. Он три раза позвонит сбросила. И сообщение написала, объяснила почему не могу поговорить. А он пишет не хочу, тогда общаться с тобой. При этом написал мне, что я не та, за кого себя выдаю. Для меня странно. Может повод искал, чтобы не общаться и не развивать отношения дальше? Или для мужчины это настолько важно поговорить, голос услышать и если не срослось, то значит и "не буду я с ней никаких дел иметь"....

Я прошу прощения за ошибки) Торопилась)

Гайрат Жиянов

1- а он вам собственно говоря кто? ! !
2- если не муж, что какого ...

3- приличные люди по ночам не звонят ( +приличная женщина ночью вообще к телефону не подходит, а еще лучше (у вас еще и дети) -отключать телефоны на ночь!! )

4- ваш телефон, хотите берите трубку, а хотите нет!

5- чушь все что он вякает

Андрей Полозов

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас.

Дамир Миникаев

Выпил, сейчас стыдно ему. Но всё нормально.

Виталий Галкин

Вы еще и спрашиваете???? --да дебил ОНО!!!!

Игорь Истомин

Они придурки потомуче....

Сергей Артюшенко

Глупый эгоист, если это не близкий родственник, прекращай с ним общение вообще. А если это твой мужчина - ищи другого. У меня мама такая - это гораздо сложнее, но эмоций я к ней уже давно не испытываю, хотя и забочусь, даже чересчур.