Елена Громыко

Какой праздник Вам дороже всего?

Дарья

День советской милиции 10 ноября

Алёна

борьбы с безнаказанностью разумеется, так как остальное это дни не важных предметов, и человека

Андрей

пойду ка я в магаз за пузырьком именины отмечать

Олька Бурова

о как, а я повод бухануть искал, ну за кукурузу и орехи грех не влупить

Александр Васильев

День вставания с той ноги.

Новикова Татьяна

Новый год
День Победы

Ирина Федорова

День кукурузы! Отсылки и к Хрущёву, и к Стивену Кингу !

Евгений Никитин

День неналета (мы его сами придумали) 28 Ноября (уже совсем скоро) - отсылка к "Собачьему сердцу" М. Булгакова, там в 6ой главе
"Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика стефана земля налетит на небесную ось..."
Поскольку налета не было, отмечаем день неналета.

День стрелка (тоже сами придумали) 3 Июля- По дате на часах (Есть старинные наградные часы "за отличную стрельбу", выданные 3.07 1896г)

Skif .

День проверки соц. обязательств.

Яковлев Дмитрий

ну я даже не знаю...