Ольгп Сланко

Почему в таттелекоме интрнет со скоростью 100Мбит/с стоит 360р, а со скоростью 50Мбит/с 525р? Он же медленней

Наталья Гусева

Потому что это Ростелеком, у меня вообще инет макс 6 мбит

Инга

Добрый день! В разных регионах республики стоимость абонентской платы за услуги связи может отличаться. В первую очередь это связано с тем, что в отдельных районах могут проводиться маркетинговые акции на ограниченный период времени. К сведению сообщаем, что для снижения затрат на связь ПАО «Таттелеком» предлагает своим абонентам участие в программах лояльности, с условиями которых можно подробнее ознакомиться на официальном сайте компании tattelecom.ru.

Ев
Евгений

Первая скорость на 10 Гб, вторая безлимитка