Ма
Маня

Спорт был ли у вас застой со спортом с чего потом начинали

Бегали прыгали или еще может что делали)

Ив
Иван

Застой бывает у каждого человека, тут следует пересмотреть вопрос мотивации, для чего вам заниматься спортом? Чего хотите достичь? Какого результата хотите достичь? Когда вы ответите на эти вопросы сразу появиться мотивация заниматься или бросить это дело)

Аман Телегин

С покупки карты фитнес центра, походов в тренажерный зал бассейн увеличивая нагрузку.

Dimka

Застой связан с травмами голеностопа или болями в коленах. Вначале ходьба, потом ходьба с ускорением, затем небольшие пробежки. И со временем как только укреплялся голеностоп начинал бегать длинные дистанции, иногда бегал на любительских соревнованиях.

Ян
Яна

Был застой. Начал с диеты, похудел. Потом зарядка по утрам. Потом физуха по свободному времени. А потом бокс. Много-много бокса.

Юлия Мунтян

Пошёл в тренажёрный зал. Знал, что там есть тренер, который для меня грамотно составит индивидуальный план занятий. И ещё там есть врачебный контроль, правда не везде.