Оксана Маевская

Могут ли принять без полиса или хотябы с фото

Записался на прием по электроному, но там записан же полис так можно попачть без полиса?

Юська Лютикова

Если полис оформлен, но нет его на руках, то должны найти по комп. базе поликлиники или звонить в стаховую - они сообщат номер полиса. Этого будет достаточно. паспорт, СНИЛС.

Павел Ненашев

паспорт, полис, снилс

Светлана Ионова

возьми с собой паспорт, если прописка относится к пол-ке, то примут

Ва
Василий

Я в поликлинику хожу вообще без документов. Но меня там уже все знают)