Наталия Пахомова

Чтобы оставаться на уровне 44 кг при росте 158 см сколько хлеба в день нужно съедать?

Я не богатая, каждый день могу позволить, кроме жидкого супа, хлеб. Поэтому спросила про хлеб

Марина

3 куска, с солью.

Aston Martin

Посчитай по ккал
Достаточно при таком росте 900ккал при отсутствии спорта
Если занимаешься, то 1200
Тоже были такие времена, очень бедно жила
Утром готовила - 3 столовые ложки сухой овсянки (или манки, любой круты), сварить в 100 мл воды
В обед пила 250 мл овощного бульона (если повезет, то мясного, зачастую покупала суб продукты, разделывала их, замораживала и по чуть-чуть добавляла) с хлебом
А на ужин кушала овощи из бульона (очень любила обычную капусту, она дешевая)
Мне облегчало то, что у нас лес недалеко и дачи
Летом бегала ягоды собирала и щавель, так же дачники отдавали яблоки бесплатно ( всю морозилку ими забивала)
И покупала мёд, с частниками можно договориться на 300 руб за литр, спасал когда вообще нечего есть было
Да и вкусно с чаем

Нина Смирнова

Ешь суп без хлеба. И сэкономишь и вес не наберёшь

Елена Шаломеева

Считайте калории. Хлеб лучше ржаной или черный, небольшой кусочек.
Хлеб, увы, способствует весу больше чего-либо другого.

Наталия Шилкина

Сколько позволяют Ваши кбжу. И белки с жирами кто будет есть за Вас?

Роман Доний

Значит только жидкий суп. Кстати, перловка дешевый продукт. можешь суп делать не жидкий.)))

Василий Иванов

Девочка вы балерина или гимнастка? Рацион тренер составляет или врач. И там мало хлеба. Пару кусочков.

Дмитрий Шапилов

хлеб вообще лучше не есть, особенно из белой муки

Светлана Лимперова

дистрофик чёртов!

Виктор Пришутов

А булку уже не позволить?