Al
Aleksandr

Как известно, мужчине надлежит в жизни три дела:

1. построить жену
2. посадить печень
3. вырастить пузо
С первым я справился, над вторым работаю, а вот пузо не растет. Что делать, господамы?

Сергей Серов

Провалил первые два пункта, ведь пузо - это индикатор этих двух пунктов.

Юлия Мишустина

пряники с чаем и диван с телевизором

Владимир

Вы всё не так поняли! Нужно : 1. Посадить жену. 2. Вырастить печень. 3. Построить пузо! Пузо строится с помощью KFC, McDobalds и пельменей с пивом.

Сладкая Девочка

Значит плохо жену построил, видимо много приходится двигаться самому раз пузо не растёт.