Даткайым Сыдыкова

Помогут ли наручники если руки к холодильнику сами тянутся и не худеется совсем?

L.
Luk@ ...

мне помог пластырь - рот заклеивать))
кстати смогла сама сбросить 20 кг....
и при этом я ела..
берешь одну тарелку МАЛЕНЬКУЮ или стакан... и кушаешь каждые три часа что туда влезет 4 раза в день..
+ ходьба по часу.. ну еще правда у меня был спорт зал 2 раза в неделю.. за месяц 10 кг ушло ..потом по 2-3 кг в месяц.. дерзай..
исключи фаст фуды, перексы, ограничь выпечку, старайся кушать вареное, исключи жирное жареное и майонез! все))
Огурцы и морковку ешь сколько хочешь)
и спать в 23-00 строго!

Игорь Киселев

Только ты себе сможешь помочь.

Валентина Саратцева

Вечная проблема. Но вопрос скорее будет правильный другой.
А оно вам надо?
Ну действительно, я ещё не видел людей, которые знают точно что им нужно и делают наоборот) Если так, то эти люди не хотят того о чём говорят.
Задайте себе этот вопрос, только честно) это ведь не кому то надо, а вам!
А как скорректировать вес уже давно все знают.

Михаил Сергеевич

Не худеется Вам не от этого, а от того, что слишком сильно ограничиваете себя. Вы должны питаться на свою норму калорий и соблюдать бжу

Наталья Бутылкина

Вопрос в том кто их одевать будет и снимать
если ты сам ?