Елена Лайм

Какие психические диагнозы кроме шизофрении невозможно снять

Димка Михайлов

Диагноз можно снять любой и всегда. А вот вылечить - вопрос другой

Ольга Даньшина

Возможно только шизофрению и невозможно снять, если сейчас выясняется, что треть пациентов психдиспанцера, поражены токсоплазмозом, который поражает мозг и делает человека неадекватным, то очевидно и ещё треть больных не из-за врождённых аномалий мозга, а по другим причинам

Валерия Слышкова

Шизу снять можно. Олигофрению - нет.

Алексей Скоробогатов

Шизу тоже снимали Всё деньги

Ек
Екатерина

Умственная отсталость, думаю. Может, слабоумие.