Александр Лобастов

В 26 лет уже поздно браться за английский? Или ещё можно успеть изучить его до худо-бедного уровня?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Можно и в 50 и более освоить, лучше если прям с носителем языка общаться

Кр
Кристина

Языки легко учатся до 40 лет,
дальше просто дольше.
Но кто не хочет, тот и в 16 не выучит.

Илья Копылов

Я начал учить в 40, жизнь заставила. Все иммигранты поднимают ин. язык худо-бедно и в 30, и в 40, и в 50, кто как..
Англичанами они, конечно, не становятся, но и они начинають понимать речь, и их начинают понимать местные. А большего для жизни и не надо, если только в дикторы не готовишься.. Так что все в ваших руках.

Сергей

Смешная шутка)
В 26 самый расцвет мозга, можно изучить всё, что угодно.

Анна Хлебородова

если нет мотивации, просто не осилите и не в возрасте вообще дело. а в наличии необходимости.
для худо-бедно это минимум 2 года интенсивного изучения, чтобы уровень был выше, чем у служебной собаки таможни или полиции

Fe
Fedya

Смотря что имеется в виду под худо - бедно. Хочешь выучить язык - ежай в ту страну, где на нём говорят. От возраста зависит мало, ну, разве что, совсем древний.

Вовчик Хакер

Мне его в 28 пришлось учить! Читаю.