Вероника Львова

Нужно ли заключение при оформлении санкнижки воспитателя при трудоустройстве?

Подскажите, пожалуйста, при трудоустройстве воспитателем в детский сад, что нужно предоставлять работодателю по итогам прохождения медосмотра?
Если оформляется сан. книжка, её будет достаточно или нужно ещё заключение обязательно?

Ольга Новикова

санкнижка с анализами и там же допуск к работе и галограмма