Людмила Фанасова

Здравствуйте, как мне нагнать программу по математике (алгебре), если я 2 года валяла дурака?

В какой-то момент мама перестала за мной смотреть (на целых 1-2 года), а потом когда открываю учебник по алгебре под напором матери то совсем ничего не понимаю. Аня, 7 класс

На самом деле я не такая тупая, просто ленюсь разбирать темы: (

Александр Мелехин

" Учиться, учиться и ещё раз учиться", - В. И. Ленин.

Оксана Голенкова

Открываешь раздел, с которого начала валять, читаешь и решаешь каждый день по 20 примеров и задач

Hадежда Рысенкова

Валяй дальше. Не создавай моим детям конкуренцию