Ел
Елена

Как прокачать социальную жизнь для поступления в Гарвард? 🙂

Ch
Christina

Оно тебе надо?

Оксана Иванова

троллизм вышел на новый уровень?
"прокачать"? выставить себя социально активным дебилом?

Елена Юн

да никак вам это не светит

Fadeeva Natalia

Бросить школу.
Нарисовать плакат на тему а-ля Гринпис.
Маячить с одиночным пикетом у Европарламента, раздавать интервью...
А, нет - это уже было.... Грета Тунберг

Владимир Наумов

вступите в гринпис и прикуйте себя к паре китобойных судов- гарвард вам обеспечен, правда возможно придется годик посидеть в тюрьме

Маргарита Васильева

На еврозападе щас КАРАШЁ продаётся тема сукменьшинств, можешь под эту тему сказаться одним из таких - поступишь ДАЖЕ без экзаменов, стопудоффф.

Мария Шмелева

Да зачем мечтать о несбыточном, надо реально на вещи смотреть.