Олеся Першина

сталинизм преступление против человечности мало того что человек не виновный в гулаг так и вся его семья и таких 20млн

Марина

Полностью согласна. Антихрист он.

Андрей Галкин

Откуда, ты ГНИДА, взялся? Падаль. Архивы открыты. Считай. Дело не в том, что ты безграмотный ЛЖЕЦ, дело в твоей ПОДЛОЙ ДУШЕ.

Вовчик

Конечно, преступление. Только вот преступники скромно умалчивались, потому что тема мягко говоря необъединяющая.

Ольга Тутова

ну ты и пизздабол, хоть википедию почитай

Ан
Анастасия

Во-первых, не надо пиZдеть!
Во-вторых, надо думать головой и зреть в корень - а не в дупу!
https://youtu.be/JitcrArA_2c
https://my.mail.ru/mail/vovapastukhov53/video/_myvideo/2572.html

Юлия

В чем вопрос?

Анечка

Надо отметить, что скрывать неугодные ответы это а) очень глупо, б) очень трусливо, и, наконец, в) в корне противоречит наидемократичнейшему и наилиберльнейшему принципу свободы слова. Как можно сметь осуждать Сталина, когда сам даже не имеешь смелости выслушивать мнения расходящиеся с твоим? А отсюда вывод - с очень глупым, очень трусливым человеком, не уважающим свободу слова, разговаривать не о чем. Тем более, бессмысленно обсуждать с ним проблемные вопросы русской, да и вообще, истории. Работайте над собой, милейший, тогда, возможно, когда-нибудь вы подниметесь до уровня, который сделает дискуссию возможной.

Айсулуу Атаканова

Солженицына начитался? Так его ещё при жизни вралём называли.

Евгения Новикова

не дядя тебе не отвечу,,,, скрываешь ответы

Памповая Птица

Это гнусная и несправедливая ложь, являющаяся вражеской пропагандой.
За всю историю ГУЛАГА сидельцев за полит преступления было меньше, чем сейчас осужденных в США.