Макс Рухманов

Мясо от мироторга можно покупать, просто оно в охлажденном виде может храниться до месяца, там еще какой-то пакетик+

Я думаю он там для того что бы мясо не портилось в не замороженном виде, там у этого мяса у жира вид такой словно в уксусе сварилось, на вкус еще не пробовал, но кот есть

Валерий Шальнов

Я не покупаю мироторг вообще. Дери на базаре парное мясо

Михаил Печаткин

там от мяса одно названье. лучше съесть овощей или салат из них самому сделать.

Анна Малышева

в пакетике новичёк. что б долго не мучился.

Нилолай Щербакова

Сначала гадость выпускал Главпродукт, а тетерь он Мироторг, хотя так и слышится Мироморг....

Ан
Анна

евромясо.... можно и на доме профсоюзов обжарить....

Ольга Налимова

аполитически рассуждаешь, ну!

OFFTOPIC.