Дмитрий Попов

Едем на отдых. Я с мужем и ребенком 6 лет, подруга и брат .хотим снять дом. на сколько человек вы бы поделили сумму?

Здравствуйте, едем на отдых где хотим снять дом. Я с мужем и ребенком 6 лет, подруга и брат. На сколько бы человек вы поделили сумму?

Фуад Бушуареб

???.на всех взрослых

Марина Назарова

Если только аренда дома то на взрослых членов поездки делить. Если авиабилеты то на всех, детский билет не бесплатный. Если сумма расходов на продукты. то ребенка считать за 1/2 взрослого.

Ка
Каин

Если бы ребёнок был мой, я бы предложила поделить на 5, т. к. ребёнок - тоже человек, а у меня есть совесть. Однако мои подруга и брат в ответ предложили бы поделить на 4, т. к. у них тоже есть совесть, и понимание, что ребёнок - всё-таки маленький человек и не зарабатывает на отдых, и его присутствие никак на стоимость аренды дома не влияет. Так что тут всё от конкретных людей зависит.

Ал
Александр

на 3, ваша семья платит самую бОльшую, а подруга и брат две оставшиеся, существенней меньше, н-р возьмём
100: вы платите 50, а подруга с братом по 25, вот так.

И я об аренде дома, полагаю, вопрос о ней

Алёна

Сумма чего???
За бензин, если на машине???
За билеты, если не на машине???
За жильё??? Тогда нужно знать, подруга с братом пара??? Или каждый отдельно???
Много вопросов...

Кристина Мандаринчик

На 5. Или по договорённости--если кто--то готов оплатить проживание вашего ребёнка, то на 4--х.

Танюшка Козляковская

Аренду жилья - на 4, то есть на всех взрослых. Вы с мужем платите 2/4, подруга и брат по 1/4.

Са
Санёк

сколько семей, настолько и делить. Вы с мужем и ребенком - 1 семья, брат - 2 семья, подруга - 3 семья

Dimon Тищенков

Пропорционально количеству занимаемых комнат.

Руслан

На двоих, у вас с мужем и сыном общий бюджет, за подругу заплатит муж, а брат подруги пусть сам платит

Екатерина Куколева

Я бы взял все на себя. Смысл что-то делить. Копейки.

Саша Патапов

что это за отдых, когда еще и другими людьми

Людмила Базлина

И это будет ОТДЫХОМ для Вас? Надо было ещё свекровь с собой взять, чтобы за детьми смотрела.

Abdishukur Batyrov

брату 5 лет?