Та
Татьяна

Какая темп ература воздуха для вас нормальная ??

Ба
Баркова

+15 +18 у меня на квартире практически постоянно приоткрыто окно, для меня такая температура комфортная.

Наталья Трусова

Любая. у меня достаточно любой одежды и обуви.
жару не люблю. но работал на улице при +40+
мороз переношу лучше и работал до -40 ( далее замерзало оборудование - жк переставали поворачиваться)
к температуре всегда нужно указывать влажность и ветер.
ну и что при этой температуре турист делает. если лезет под рюкзаком.. то мне при снеге ходится хорошо в шортах и термухе с коротким рукавом.

Ро
Роман

Для пляжного отдыха - +25...30
Для походов и работы на открытом воздухе - где-то +15.
Для катания на лыжах - небольшой минус.

Рузана Дышекова

поскольку это раздел туризм...
зависит от от того где и с чем иду. Часто и при 0С перегреваюсь. А в шортиках уже нельзя. Пейзаж не тот.

Ic
Ice

В январе и феврале - 10 - 15°С,
в марте - 5,+5°С, апрель +5,+15.
В мае +10, +20°С.
В июне +15,+25°С.
В августе +20,+25°С.
В сентябре + 15,+20°С.
В октябре +5,+10°С.
В ноябре +5 , -10°С.
Декабрь - 10 - 20 °С.