Karisha Akopyan

Бывали в сулакском Каньоне?

Какие впечатления, пожелания, жалобы,

Оксана

на его месте давно водохранилище.
любителям каньонов рекомендую легкодоступный Черек Балкарский
Или в Грузии от Шови через Ушгули до Зугдиди.
Умеющим очень хорошо самостоятельно ориентироваться в горах - каньон Ассы, из Тарского в Таргимскую котловину по верхней тропе.

Татьяна ***

Сулакский каньон
sulakcanyon.com
Сулакский каньон — один из самых глубоких каньонов в мире и самый глубочайший в Европе, его глубина достигает до 1920 метров, а протяжённость 53 километра. Является одной из самых известных и посещаемых природных достопримечательностей Дагестана, ежегодно его посещают тысячи туристов со всего мира. Расположен Сулакский каньон в центральной части Дагестана, в долине реки Сулак. Рядом расположен посёлок городского типа Дубки. Скрыть
Экскурсии
Контакты
Сулакский каньон в Дагестане ???? Полезная информация
radioiskatel.ru›landmarks/canyons/sulakskij-kanon…
Где в Дагестане находится Сулакский каньон? Сулакский каньон – это жемчужина горного Дагестана. Он расположен в восточной части республики и входит в состав Унцукульского, Буйнакского и Казбековского районов. В верхней части... Читать ещё
Сулакский каньон — Википедия
ru.wikipedia.org›Сулакский каньон
Сула́кский каньо́н — каньон на территории России в долине реки Сулак (Республика Дагестан), глубочайший каньон Европы. Протяженность каньона составляет 53 километра...
Дагестан. Сулакский каньон. Красота и слёзы
zen.yandex.ru›Яндекс. Дзен›…sulakskii-kanon-krasota…
Всем привет! Продолжаю серию публикаций о Дагестане. Эту республику мы всей семьей посетили в августе 2019 года. Читать ещё
Сулакском каньоне — смотрите картинки