Татьяна Корягина

А вы пользуетесь бассейнами или исключительно море

Алексей Мартыненко

вопрос, понимаю, про юг? да редко, как и все, больше нравятся пляжи ( из двух )
Заметили, что чаще всего бассейны при отелях пустуют ?..
А в море море народу )

Ан
Анастасия

И то, и другое.
Море предпочитаю ради пейзажа)
Бывает, что море холодноватое или много волн, тогда бассейн. Ну и горки всякие, и прочие развлечения в стиле аквапарков детей больше привлекают, чем просто море.

Наталья Труфанова

И то и другое рядом, пользуюсь

Оляля Bd.d/s

Бассейны-крайне редко. Могу залезть, если в море сильные волны или, как однажды было в Мексике, очень много водорослей. )

Zoros Go

Пользуемся и бассейном, и морем, и озером...

Маруся Иванова

Если есть водные аттракционы в бассейне, то пользуюсь. Обычный бассейн предпочитаю морю

Юрий Козиков

бассейнами дома поьзуемся
а на море давно бассейнами не пользуемся, так как апартаменты без бассейна значительно дешевле стоят, чем те, к которым пристроены бассейны

Артём Лапковский

У меня всё по взрослому - душевая кабина.

Серебряков Илья

Летом только море, зимой только термальные бассейны на открытом воздухе

Павел Дианов

И бассейном и морем

Ев
Евгения

Личным бассейном

Абдусамат Урунбаев

Пользуюсь, в холодное время года в бассейн не занырнешь

Юля Пархоменко

Если песчаный пляж, то я не пойду к нему. Если галечный или каменистый, то пойду. Не люблю песок, он меня бесит - везде на мокром остаётся после воды. Тогда уже бассейн. По этой причине я никогда не ходил на пляжи в Таиланде.

Анастасия

Одно другому не мешает

Марина Михалькова

Озеро в 50-ти метрах от дома.

Руслан

Тазиком пользуюсь