Хусен Шахид

Пропихнуться в крупную компанию Ликви Моли

Переехала в Москву и ищу хорошую, достойную работу. Знакомая рекомендует попробовать пропихнуться в крупную компанию Ликви Моли, но я как посмотрела их компанию, думаю, что вряд ли меня из провинции туда возьмут. Есть похожие компании, чтобы попробовать себя?

Жахонгир Сафаров

Смотри осторожней пропихивайся 😄 Кто знает что они под этим подразумевают 😄

Накип Д.

Проблем не вижу попасть в Ликви моли. Компания хорошая немецкая. Если данные подойдут, то откуда не важно.

Aлексей Жуков

Ты сразу готовишься к тому что не возьмут, в психологии говорится обратное, что следует испытать свои возможности и только после не удачи начать расстраиваться. У меня друг хороший работает уже год в Ликви Моли, тоже боялся скинуть резюме, но ничего пересилил себя и теперь имеет высокооплачиваемую работу. Ты для начала рискни попробовать, подготовься как следует и просто надейся на удачу (как бы глупо это не звучало). Знаю, что условия там действительно крутые и каждый держится за свое место.

Светлана Оболенская

Есть. Приходи к нам в мотюль