Юльчик Давыдова

Какие методы мотивации есть на вашей работе? Например, ДМС, возможность удаленно работать, предоставление няни вашим детям

Совместные поездки на корпоративные мероприятия
Семейные праздники в ваш день рождения
Бесплатный фитнес
100% оплачиваемый больничный
За работу в выходной представляется день выходного плюс оплата в двойном размере
Про банальные премии я даже не пишу . Речь идёт именно о моделях мотивации которые способствуют производительности труда и степени вовлечённости сотрудников
Выше я упомянул самые распространённые методы в Европейских /американских корпорациях
Есть ли на вышей работе что то подобное ?

Жа
Жанна

Самая главная мотивация - это моя любовь к этому месту и этой работе. Никакие перечисленные "плюшки" не замотивируют меня работать на нелюбимой работе.
Что Вы перечисляете - это меня не удивляет, но это не мотивация, понимаете? Это просто дополнительные бонусы. Больничный 100% - это вообще само собой разумеющееся. Корпоративы за счет работодателя - да, причем интересные, в виде поездок на 2-3 дня. ДМС меня не интересует, так как я, честно сказать, прекрасно лечусь по ОМС. А фитнесы и прочую мишуру при хорошей зарплате позволить себе несложно.
Так что мотивация у людей обычно одна - желание работать на конкретном месте. А оно складывается из многих мелочей, не всегда материальных.

Егор Слукин

ДМС, помощь в оплате обучения детей, оплата больничных, переработок в выходные и предоставление отгулов в замен отработанных праздников это не мотивация, а выполнение требований ТК и дополнительный доход в неденежной форме. «Возможность удалённо работать» тоже теперь странно звучит - у нас в городе это обязанность на сегодня, а не возможность.
Корпоративные мероприятия - да, из серии мотиваторов, но тоже довольно условных. Основные мотиваторы в работе для меня - возможность развиваться в разных направлениях и наличие в работе «вызова», когда задачи постоянно предлагаются чуть сложнее, чем ты научился решать вчера.

Сергей Ухин

депреммирование вот и вся мотивация
часть зарплаты называется премией, ее можно лишить по любой причине

Николай Коженцев

зарплата полностью белая и всегда во время, так же как и премии. соблюдение норм ТК РФ, больше лично мне ничего от работодателя не надо. вся остальная "мишура" без надобности. корпоративные мероприятия и поездки имеются, но, к счастью, только для желающих, без обязаловки. ну, еще подарки к праздникам (8 марта и Новый год) делают.