Bobur Qodirov

Неужели эйчарам, так трудно отправить стандартную фразочку, что "извините мы приняли решение в пользу другого кандидата?

Скажите, пожалуйста, неужели женщинам из отдела по борьбе с персоналом, ой, т. е эйчарам, так трудно отправить стандартную фразочку, что "извините мы приняли решение в пользу другого кандидата"? По-моему, это не красиво оставлять сообщения без ответа и как-то не по взрослому...

Татьяна* Sh*

Точно, сегодня отправлю.

Макс Б.v

Ох, дорогая вы моя... сегодня у меня как раз был день борьбы... то есть работы с соискателями...
СТО СОРОК ДВА (!!!) резюме! Что-то сразу в спам, что-то в «подумать», что-то сразу помечено как «пригласить». И телефон трещал не переставая, и там тоже просили и умоляли пригласить на собеседование, и никого не знобило, что я работаю в одно лицо, потому что помощница у меня одна, и та заболела...
Может, те, кто вам не ответил, тоже в подобной ситуации? Просто пропустили, забыли, не успели. Я их понимаю. И вы поймите.

Катя Попова

Они просто непрофессиональны.

Андрей Самодуров

вы бы стали делать лишнюю работу за те же деньги ??

Ни
Николай

умный человек и так поймет, что ему отказано, а у людей другой работы полно