Валентинка

Помогите найти производителя освинцованного холоднокатаного листа

кроме Украины.

Мээрим Сегизекова

Объём? Какой процент со сделки? Согласен на ваш месячный оклад по должности, но со всеми добавками (включая премии по результатам квартала, года и выплату вместо корпоративов)

Иван Горкун

Я в вопросах металлических проф. изделий, честно говоря, профан, но сам являюсь поcтaвщиком электрооборудования и знаю крупную плaтфoрму, которой сам пользуюсь и где можно найти множество различных поcтaвщиков практически чего-угодно - на https://tradro.ru там в пoиске попробуйте указать искомый тoвap и посмотрите на результаты выдачи, должны там быть такие пpoизводители.