Мария

Сколько в день должна заработать эскордница чтобы заплатить за ЖКХ и прокормить 3 детей?

Александр Прудников

Очевидно же, что нужно просто сложить стоимость коммуналки и сумму, необходимую для питания детей, и разделить на количество рабочих дней. И это никак не зависит от рода деятельности

Саша Саша

Эскордница? Может, дискордница?

Вася Пупкин

Любой человек с таким условием должен заРАБатывать ₽12 500/день. Это без расходов на себя.

Павел Старченко

Ну смотри, обычно за час они берут 2000-3000, если считать по минимуму, т. е. 12 часов, то 24000

Алексей Кеепер

самозанятая?))