Сергей

Вы когла-нибудь задумывались, каким перегрущкам подвергается ребёнок на первых этапах жизни?! +

Еще вчера он был на принудительной жидкостной вентиляции лёгких, на следущей день на обычной воздушной, через год ему говорят: "встань, и иди",и он идет., через два ему говорят:" вези коляску сюда"

Надежда Пискарева

Перегрузки влекут за собой риск «поломки». В данном случае это не перегрузки, а нормальная работа «механизма» ), посильные для него задачи.
Перегрузки - насилие над ребенком: физическое, психическое, наносящее ущерб здоровью, развитию, психике.

Дмитрий Ставцев

Через год же, дети быстро крепнут..

Игорь Козлов

Это перегрузки, а нормальное развитие.

Дмитрий Новоторцев

Если детей не перегружать будет плохо.