Алёнка

Сколько розеток нужно возле макияжной зонры? Одной достаточно?

одна это для фена или плойки. Вопрос важно ли две одновременно?

Мария Vorob'eva

фен... плойка... а утюжок для волос? А ногти сушить? А... телефон я в носу заряжать должна?

Ксения Лукьянова

Девочки, это ж по сколько часов вы краситесь, что вам обязательно в это время нужно телефон и планшет заряжать?))
Если недалеко есть другие розетки, одной достаточно. А так, вам виднее, смотря какими приборами вы пользуетесь. Мне не нужны ни фен, ни утюжок, ни плойка, ни ногти сушить - мне вообще розетка в этой зоне ни к чему, а кому-то вон, видите - десяток нужен))

Екатерина Иванова

Одна по любому для зарядки нужна. 🙂

Тимур

Достаточно