Дмитрий

Почему мужчина узнаёт, что нет "его женщины", а есть "его очередь" только, когда уже поздно?

Бекболсун Чоноев

Это уже его проблемы, сам должен был понимать, что женщина свободна как все люди от рождения и никогда ему принадлежать не будет.

Андрей

Твоя бывшая жена великая женщина - она стала эталоном для всех остальных женщин в твоей жизни.
Обижен до сих пор, что не стал ни первым, ни последним, ни единственным.

Юл
Юлия

не нужно откладывать в долгий ящик. а нужно просто любить, т. е. жертвовать собой ради других

Анна Качалова

Один вопрос, старик.... чтО должно произойти в твой жизни, чтобы ты подвязал вести себя. как малое дитя?..) я верю, что у тебя жива боль некая... но нельзя её держать вечно... никто же из родных не умер, слава свыше?!.. забей на бывшую суку (верю, что многие женщины бляди), кто бы там не был прав или виноват..)