Екатерина Трубникова

Та не та. Ну, не та и не та. Может к счастью, может к несчастью. Нас в СССР никто тогда не приучал, что брак — это серьезно

Есть штамп в паспорте, нету. Подумаешь, большое дело. Семья — это такой экипаж, в котором еще надо и самому оказаться своим, что тоже нелегко. Надо притираться друг к другу, а это дело долгое. И трудное?

Евгений

Что значит "не приучал"? Видимо это упущение ваших родителей. Меня в семье мои родители своим примером приучали к мысли, что брак- это серьезно.

Руслан Магомедов

В ссср разведёнки и матери одиночки часто осуждались, а гулящего мужика могли парт билета лишить, а уж если развод, карьеру похерить совсем, так что в ссср все было ОООочень серьезно

Аня

В чем вопрос?

Ев
Евгений

Не, ну правда, кто тут как ляпнет....

Михаил Приображенский

долгое и трудное. Это точно

Ангелина Шведчикова

Если не та, то плохо будет почти всегда.

Владлена Иванова

наоборот.. а то что сейчас.. подстава... только это секрет... молчёк))

Ольга Шапочкина

Да, согласен. #БЕЗБАБ