Тимур Эгипт

Хотели пожениться с таджиком и тут по телику узнаю что мусульманам запретили жениться на людях другой религии как быть?

Владимир Удовик

Вообще как можно с ними связываться!?

Сергей Волченко

Кто запретил? Государство? Бред.

Стеблянко Виктория

За таджика не беспокойся. У него на родине наверняка уже жена есть. Своя.

Николай И

то что слышал (из так себе источников) относится с некоторым регионам РФ. Если таджик не гражданин РФ, не касается его.

Павел

жирновато затролилла...

Ирина Теплова

Отрекись от Христа ради вонючего таджика. И выйдешь замуж.

Ольга Аксёнова

И хорошо что запретили. Может меньше они голову дурить будут разным доверчивым девушкам.

Женщин Поздравляю

Пусть принимает католицизм. В чём проблема-то? Это ж просто!

Дина

Это в той стране, но не у нас.

Александра Евдокимова

Таджики христиане.

Marina Zamulko

Нельзя за йти замуж))))

Дмитрий Струнков

для никяха не нужны лишние люди. если ты христианка или иудейка, то мусульманин может взять такую женщину женой.