Меньков Дис

У вас есть знакомые, которые из за пандемии как с катушек слетели, прямо коронофобия?

У меня двое, одна женщина прям следит за тем кто куда поехал и когда приехал, и всем рассказывает про этих заразных людей
А второй хозяин отеля, и там вобще клинника, вплоть до вызова служб, при подозрении)
Ах жа, еще бм, он уже год сситай как дома сидит-прячется))))
А у вас как? какие симптомы у коронофобов?)))

Вадик Королев

У нас дети у всех в школах, где их сотни человек и никаких масок.... Поэтому чего ксенофобить...
Есть знакомые, у которых из-за невозможности поехать никуда характер портится...

Ирина Карпова

Одна попала в психушку, не смогла работать, ей казалось что короновирус за ней следит из -под люстры.
Мой друг немного тронулся, по-мимо похорон настиг этот вирус. Теперь он не может один выйти из квартиры, звонит мне, чтобы я к нему пришел с продуктами.
А вообще, это не смешно -много людей поехали крышами.

Наташенька Симакова

Есть . Но они и до были с приветом, так что не удивительно.

Олеся Чунихина

Нет таких. Многие уже сами переболели.

Евгений Алёхин

Бл... Скорее родственники..

Georg

Дочь приезжала домой больная (еще не знала ) была в контакте с ней .
Когда уехала, пошла по месту учебы в клинику ( тест дал положительный результат) я малек струхнула) Мало ли . Два дня в одной квартире .
Самоизолировалась в деревне, но миновало .
Среди знакомых панически настроенных тоже нет .

Владимир Абреимов

Не, меня окружают одни диссиденты. И родители - главные диссиденты))))))) Фобий пока не замечено. Главный коронофоб - новый хубернатор, а город - диссидентское подполье)))))

Дулат

Нет таких . Больше тех, кто верит в версию инопланетян и чипипование. Я сдерживаюсь в разговоре, чтоб не заржать.

Ан
Андрей

Нет таких вообще, чтобы так сильно переживали из-за ковида. Что кому суждено, то и будет.

Игорек Антонов

Есть такие, а есть и те кто по сей день не верит и считает что это всемирный заговор.
И вообще ситуация обнажила такое количество свободолюбивых "умников" которые в начале карантина орали что это все блеф и нас хотят чипировать (пздц, простите), из-за них на тот момент было такое масштабное количество заболевших, когда свадьбы устраивались на 300 человек. И вот я не понимаю ни одной, ни другой крайности... Если б вирус выбирал людей с ослабленным интеллектом было бы как-то спокойнее...

Елена

Не назвал бы это "слететь с катушек". Но есть пара знакомых которые всё, буквально всё обрабатывают спиртом. Руки (вредно), обувь (вредно для большинства изделий), а в остальном вполне адекватные люди, которые просто переживают за своё здоровье.

Наталия Корягина

Только что общалась по телефону с подругой, которая короной переболела.
Уже ржёт, жопа от уколов такая красивая, ты бы видела.
Грю не хочу я смотреть на твою жопу....
Адекватные все))

И*
Иринка ***

Катушки пока на месте. Но тётушка явно очень сильно боится. Прям слишком.

Алексей Антипов

Есть такие. Полный отшиб мозга. Не помогло, корона их настигла. К счастью, все живы и относительно здоровы и мозги на место встали.

Наталья Нагорная

Моя сестра в принципе хоть за что хватается... Сравнивала советы блогеров. Когда я болела пневмонией. У меня тест отрицательный, признаки другие. Но хз чем я болела.

Алексей Почуев

ХЗ... но количество трупов в городе заметно прибавилось... (((
Если раньше в день умирало в городе 4-5 человек... то сейчас 12-15 это норма... Не именно от ковида... а вообще... Не зря студенты Оренбургских мед. ВУЗов начали повально косить от практики... т. к. в медучреждениях полный 3,143.ец...

Сергей Ганоль

Есть. У человека реально " потекла крыша". Она сидела дома одна месяца, никуда не выходила и всего боялась. Теперь пациент психиатра. Другая наоборот всё игнорирует и не верит.

Мирель Чолпонкулов

Нет.
Но подруга переболевшая осторожничает сейчас

Кристина Гудинова

В начале пандемии были пару человек кто впадал в истерию по поводу короны, сейчас подучпокоились.