Виктория Черева

Пжл, скажите. Имеют ли право кассиры Магнита, Пятёрочки и т. д. не давать твой чек, когда ты расплатился картой?

По крайней мере, у нас в Магните так делают (Астрахань, ЮФО). ?)

**
*елена* *фисташка*

Продавец обязан выдавать покупателю кассовый чек или документ, его заменяющий (товарный чек, квитанция об оплате). Если не выдают, обратитесь в региональное отделение Роспотребнадзора.

Иришка Гынга

Они, просто - ОБЯЗАНЫ дать чек. И не важно, как расплачивается покупатель.

Дулат

Скажи что бы дали, или сразу звони на горячую линию Магнита 8 800 200-90-02 .

Наталия Стельмашенко

топить им нечем что ли?

Дмитрий Маслов

они имеют право на всё.