Религия, вера

Если вы видете агрессию на ответах, то вам самим нужно быть добрее? Вы работаете над собой?

Gul_Sunny ***
Как всегда хороший и полезный вопрос. Я стараюсь, Серёжа
Дамир Дамирик
Лучший ответ
Gul_Sunny *** Спасибо, милая!!!! Ты лучшая!!!!
Человек такой какой он есть, поведение других людей мало влияет на человека
Ольга Краева
Для меня"ответы" ничего не значат, поэтому на агрессию ноль внимания, комментарии не читаю, баллы да звания смешны
Ярослав D
Vl@d Kotoff Достигнешь высшего совершенства, когда и ответы читать перестанешь! )
Иногда надо дать оппоненту спустить пар. Так что если он сомневается, напасть или нет, я позволяю ему проявить то что он думает.

А на добро и отвечать стоит добром.
Vl@d Kotoff Вот парами, выхлопами и перегазовкой вы тут и занимаетесь. Для вас главное не истина, а эмоции оппонента. Путь, ведущий в задницу.
если????
..
... ..
а чо
Bekzat Azamat Uulu
Работа над собой в "ответах" - это не метать бисер.
Dan Iurcu
Агрессия на ответах? Это всё равно, что в зоопарке видеть, как бешеная мартышка в клетке бросается на решётку, скалит зубы, орёт и бегает взад-вперёд. Забавно - и не более того... :)
мое отношение к ответам тут как к проекту мягко говоря относительно как развлекательный проект который не несет за собой от пользователя каких то особых четких правил которых он обязан соблюдать чтобы донести ту или иную информацию.. да правила есть и можно бан получить.. но не более.. ответы пользователя ни к чему не обязывают... а значит проект по большей мере развлекательный нежели какой то информационный науч поп.. свобода действий и манера регулируется лишь модератором.. хотя судя по некоторым ответчикам, создается впечатление что они тут работают..
Олег Швайба
агрессией выделяются те кто враждебен к Христу и христианам, и это сатанисты, их легко вывести из себя обычными вопросами и ответами-реакция вражды на Бога и кто верит Ему.
Yuri Shalur
Здесь бесполезно против агрессии что то делать
Тем более, быть добрее )))
Легче ее игнорировать
Ольга Poison Girl
Именно так. Как говорил Конфуций, снисходительность - наиважнейшая из добродетелей. Но есть одно исключение.

Если некто оправдывает терроризм или убийство по религиозной мотивации, то надо обязательно ему объяснить, кто он.
Анна Балан
Сережа, мы живем в земном раю. Дай нам хоть на ответах немного поругаться.
тут столько неадекватов сидят.
если вы искренне пытаетесь им что-то доказать - то вы один из них.