Алексей Гаситашвили

Если вы видете агрессию на ответах, то вам самим нужно быть добрее? Вы работаете над собой?

Роман Павлов

Как всегда хороший и полезный вопрос. Я стараюсь, Серёжа

Айсулу

тут столько неадекватов сидят.
если вы искренне пытаетесь им что-то доказать - то вы один из них.

Анна

Здесь бесполезно против агрессии что то делать
Тем более, быть добрее )))
Легче ее игнорировать

Илмидин Маматов

Иногда надо дать оппоненту спустить пар. Так что если он сомневается, напасть или нет, я позволяю ему проявить то что он думает.

А на добро и отвечать стоит добром.

Оксана Салистая

мое отношение к ответам тут как к проекту мягко говоря относительно как развлекательный проект который не несет за собой от пользователя каких то особых четких правил которых он обязан соблюдать чтобы донести ту или иную информацию.. да правила есть и можно бан получить.. но не более.. ответы пользователя ни к чему не обязывают... а значит проект по большей мере развлекательный нежели какой то информационный науч поп.. свобода действий и манера регулируется лишь модератором.. хотя судя по некоторым ответчикам, создается впечатление что они тут работают..

Евгений Антонов

Агрессия на ответах? Это всё равно, что в зоопарке видеть, как бешеная мартышка в клетке бросается на решётку, скалит зубы, орёт и бегает взад-вперёд. Забавно - и не более того... 🙂

Владислав

Именно так. Как говорил Конфуций, снисходительность - наиважнейшая из добродетелей. Но есть одно исключение.

Если некто оправдывает терроризм или убийство по религиозной мотивации, то надо обязательно ему объяснить, кто он.

Екатерина Иванова

Для меня"ответы" ничего не значат, поэтому на агрессию ноль внимания, комментарии не читаю, баллы да звания смешны

Александр Леонов

агрессией выделяются те кто враждебен к Христу и христианам, и это сатанисты, их легко вывести из себя обычными вопросами и ответами-реакция вражды на Бога и кто верит Ему.

Dimon Тищенков

Сережа, мы живем в земном раю. Дай нам хоть на ответах немного поругаться.

Катя Шамкина

Работа над собой в "ответах" - это не метать бисер.

Юлия Лысенко

Человек такой какой он есть, поведение других людей мало влияет на человека