Наталья Алексейцева

Cоседка жалуется ментам на запах сигарет с моей лоджии, они приходят, при каких обстоятельствах она меня засудит?

Курю на своей лоджии, бычки никогда из вниз не выбрасываю, всё проветривается. Менты приходят по 2 раза на неделе, я заипался, курить не брошу (

При каких обстоятельствах она может меня засудить, сколько свидетелей-соседов нужно?

Лилия

Не думаю, что это можно реализовать конкретно.
Ты употребляешь легально продаваемый товар, легально купленный.
Кому-то не нравится запах табака, а мне не нравится, что соседские собаки
все 365 дней в году срут у меня под окнами. Убирать за ними? Не, это не царское дело.
А попробуй им скажи, этим собачникам-сразу звериный оскал.
Они даже на детской площадке у на сруть.

Им
Императрица

Жалуйся на неё, что, когда она готовит, вся вонь от неё идёт к тебе.
Ну или пердит много.

В@ня Комягин

Никогда. Сейчас много таких дебилов появилось.

OK
Oybek Karimov

Ни при каких. Хотя... Если докажет что именно от твоего запаха у неё развился рак лёгких, то суд конечно признает её потерпевший.
Но это чисто гипотетически

Евгений Андреев

Легко! При всех!

Александр Самохвалов

Это не общественное место. Кури на крыше, как все.