Татьяна Архипцева

А можно ли в военкомате показать анализы крови и т. д. в паспорте здоровья?

У меня есть паспорт здоровья, его выдали когда проходил мед обследование что ли, для прохождения практики. Там есть все анализы крови и т. п. Через неделю на призывную комиссию. При себе иметь анализы крови и т. д. , так можно ли показать их в этом паспорте здоровья или же нет.
Анализы сдавал в октябре, начале

Artem

Этот могучий паспорт к делу не пришьешь, а тем более анализы должны быть не старше 1 месяца. Так что иди и сдавай все заново по тем направлениям, которые дали в военкомате.

Ольга Selivanova

можете, но значения для ВВК это не имеет - только "свеженькие"